Пятница, 19.04.2024, 00:21
        DO NOT PAST TIME
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Не Опрос

Вы Цените Время?
Всего ответов: 50
Статистика

Всего сейчас: 1
Гости: 1
Пользователей: 0




Главная » Скачать Программу » Скачать Multi Flash Kit by Core-2 v.5.2.12 Программа Для Восстановления USB Flash
19:36
Скачать Multi Flash Kit by Core-2 v.5.2.12 Программа Для Восстановления USB Flash
Утилита Восстановления Flash USB + Загрузки, Установки Операционных систем Windows XP/2000/Vista/7!

Красивый инсталляционный боекомплект подойдет даже для извращенных фантази в этой стези! Включена Не одна программа для восстановления usb flash а также масса всего для исправления загрузки и спланированной установки любых операционных систем Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7, а также для установки восстановительно-реанимационных утилит прямиком с USB накопителя, а кроме всего прочего для диагностики и тщательного форматирования или восстановления большинства Flash накопителей (так называемых в народе - флешек).

1. HP USB Disk Storage Format Tool - Дерзкая Утилита для идеального форматирования любых флэш-карт а также флэш-дисков (конечно же поддерживается NTFS, FAT, FAT32), а также она послужит для создания современных загрузочных Flash DOS-дисков.

2. JetFlash Online Recovery - Фирменная надежная утилита от Transcend для онлайн (по сети!!!) восстановления USB-накопителей Transcend.

3. JetFlash Recovery Tool - старинная программа для добротного восстановления многих флешек. К примеру - флешка Ваша глючит, неправильно читается (с ошибками), не дает что-либо записать на себя, ее совершенно не видно в проводнике системы - STOP не спешите, человек, ее выбрасывать на мусорку! Вас реально выручит эта прога! Вставьте свою "поломанную" флешку, откройте программу, и смело жмите Start и через считанные секунды вы получаете полноценно функционирующую флешку. Эта программа для восстановления flash идеально подойдет для флешек от производителя A-DATA, от фирмы Transcend, и вообще для каждой из JetFlash серии.

4. D-Soft Flash Doctor - неповторимая и незаменимая, еще и бесплатная утилита восстановления flash usb, умеющая сама лечить и ко всему еще и форматировать уже нерабочие flash накопители. Все дело в хитрой технологии самой Flash. Конечно если вам уже известно, что каждая отдельно взятая ячейка нашей флэш памяти имеет совершенный и ограниченный ресурс постоянных циклов записи, стирания и перезаписи. Бывает ячейки теряют производительность, получают деструкцию файловой системы самого же накопителя и естественно мешают дальнейшему восстановлению данных и полезному использованию накопителя человеком. Благодаря этим ячейкам и удается восстановить флешку вместе с D-Soft Flash Doctor. Программа для восстановления flash помечает их своим алгоритмом как незадействованные пропуски. Ёмкость всего накопителя относительно не снижается (всегда существуют резервные ячейки), а функциональность работоспособность и продуктивность полностью и целиком восстанавливается!

Смотри остальное описание более подробно:

Языки: Русский, Английский;
Год Выхода: 2012;
Излечивание: не требуется;
Совместимость с: Windows XP/2000/Vista/7;
Размер архива: 26.35 Mb.

Скачать Multi Flash Kit by Core-2 v.5.2.12
С ВипФайла                 C ЛетитБит  


Чтобы Качать с LetitBit и VipFile БЕСПЛАТНО и Без Ожидания:

Бесплатно! New! Skymonk Downloader Client 2014 (Жми На Кляксу!)

Для 10000 Бесплатных Закачек с LetitBit и VipFile Без Ожидания

Сделай Закладку Этой Новости (Добавь Себе В Свою Социальную Сеть):
Категория: Система | Просмотров: 6757 | Добавил: past1 | Теги: утилита восстановления flash usb, программа для восстановления flash, восстановление usb flash, программа для восстановления usb flash, восстановления flash, multi flash kit, скачать multi flash | Изменения На странице начиная с: 2012 » Март » 12 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Armen  
0
123

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Качай Новинки:


Архив записей

Уже, Господа:

19.04.2024
Блок Новостей 2

В Разработке
Категории

В РазРаботке
Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz